Екатерина Рукавичникова

Есть ли защита от слипера (человека проникающего в сознание человека) ?

Елизавета Фролова

Хм, интересный вопрос - если от человека читающего мысли понятно как защищаться, то от человека проникающего в сознание непонятно. Единственное что могу посоветовать - это дисциплина своего сознания, управляя собой как того хочешь, можно творить в восприятии слипера что хочешь. Как вариант переделать свое мышление, сделать его максимально абстрактным.

xipar

Самая хорошая защита- отсутствие всякой защиты. Заметьте- атеистов и святых ничего не берет, никакая магия.

Катенька Кудинова

нету.. .
есть только всякие "штучки", которые тру слипер все равно сломает... .
:-))