Андрей Коротаев

посоветуйте фильмы где проникают в сознание

Например могут заставить думать так как человек не думает. Например как в сериале герои полицейский Мэтт мог читать мысли, а потом научился убеждать людей. Какие посоветуете фильмы наподобе?

Илья Рабенко

Клетка, Гарри Поттер, Начало О чем думают женщины.

Ольга М

"Начало" - о проникании в сны людей.

Александр Березин

говорят, если вставить 25-й кадр, будешь делать что скажут

Антон Сокол

Судья Дредд 3D

Рустамбек Турсунов

я люблю смотреть такие в которых просто проникают

Бродяга******* Дневной****

Извлечение хороший фильм, недавно смотрел. Скачать можно тут: http://my-love-torrent.ru/films/161-izvlechenie.html