Ольга Лисеенко

Посоветуйте фильм Что-нибудь мотивирующее. фильм который может повлиять на сознание человека.

"Семь" уже смотрела. И правда фильм весьма оригинальный с интересным сюжетом.

Светлана Заикина

семь! очень тяжелый фильм! а про конец я вообще лучше промолчу!

Артём Высоколов

"Фонтан" Даррена Аронофски и его же "Реквием по мечте". Еще "Древо жизни", "Великая красота" и "Ущерб" Луи Маля

Манмарева Татьяна

"Соцыальная сеть"

Мээрим Сегизекова

"Пролетая над гнездом кукушки"

Маргарита Красикова

"Кто раньше умер тот дольше мертв" не смотря на название фильм комедия (несложно узнать если глянуть в кинопоиске\трейлер)
"меня никто не любит" 1994 - комедия отчасти, кончается хорошо (как и фильм выше, если это не спойлер) . З. Ы-мотивирующих фильмов не бывает. Есть безвольность и податливость.