Александр Омельченко

Посоветуйте хорошие фильмы Которые Много Повлияли На Вас

Елена Нарольская

На край света, Иди и смотри, Чистилище, Спасти рядового Райна.

Андрей Горбачёв

Лучший фильм-сама жизнь...

Ion Zavtoni

"Соседка", после него я понял, что проститутки и порно звезды могут иметь душу, а не только лишь плоть.
"Край" - понял, что даже самому черствому человеку любовь может растопить сердце, и он может пойти против всех, ради любимой, даже ценой своей жизни

Виталик Моисеев

Великий Гетсби, ну просто классный фильм, натолкнуло а размышлениях о настоящей любви. Таких мужчин сейчас не бывает.

Алексей Михалыч

русский-На краю стою
американский - три метра над уровнем неба. И хочется сказать, что это вовсе не ванильный фильм. . его стоит посмотреть тем, у кого была сильная первая любовь в юношеском возрасте

Александр Никешин

Путешествие мирного воина, игры разума, матрица, начало

Манас Абдиев

Жуткие какие фильмы Вам посоветовали. Королество полной луны. Там актеры по доброму играют, которые -Крепкий орешек и Бойцовый клуб.

Светлана Ананич

Царство небесное.