Василиса Лиса

Один знакомый говорит, что у него канал открывают и ему плохо поэтому, проникают в сознание...

(голова болит, просыпается в одно и тоже время ночью - в половине пятого. знакомые занимающиеся магией - тревожат, посылают негатив регулярно. . Что делать? как поставить защиту?)

Вадим Бартенев

Глупости. это подготовка к изменению сознания. пусть не мешает себе страхами и не пытается понять умом. Сейчас это будет происходить у большей части людей на планете. кто сможет. тот пройдет. кто нет. того пронесут. Мы входим в другое измерение и волны воздействия. пока мягко пытаются проникнуть. что бы испытать силу человека в теле. Поэтому так много стало чувствительных людей и экстрасенсов. у многих уже открылось шестое чувство.

Инна

Он нездоров.

Natalya

Вашему знакомому нужен не маг, а психиатр, очно.
Можете потерять человека.

Наталия Шамрова

у меня то же самое было, надо развить в себе те же способности что и в своих врагах, чтобы противостоять им,

укрепление силы духа осознанными добрыми делами тоже помогает немного.

Ta
Tatiana

Сучка не даст-кобель облизнется---сам не пустит-никто не войдет----

Светлана Лаврова

Прочитать книжку какого-нибудь психолога, при отсутствие возможности проконсультироваться у оного.