Борис Молчанов

я не могу говорить лживые комплименты , поэтому говорю искренние гадости ?))

Ко
Костя

В Петербурге 8 утра. Чо похвалить тя штоле. Хвалю.

Катюша

Понятно:) Зато на улице легко узнаваемы, наверно:)

Di
Diana

На мой взгляд, лучше промолчать, зачем зря обижать людей, в мире и так полно всякой гадости.

Василий

А еще бывает "между"..молчание не пробовали

Munira

возможно.
но это хорошо

Ольга

Зачем говорить с теми, кому хочется сказать гадость? промолчи и дальше не общайся...

Екатерина

Вы нас спрашиваете поэтому или не поэтому?так откуда ж нам знать,батенька?