Shurik Vohidov

Почему люди бывают искренны и лживы?

Натали Фёфoрова

собака бывает кусачей-только от жизни собачей)))вот я лживая-и ничего-живу припеваючи))))

Oleg Nakoshnyy

природа

Анюта *****

Еще в древнем Китае была установлена в природе закономерность ЕДИНСТВА и БОРЬБЫ противоположностей. Человек как составная часть природы обладает этими же свойствами: добро - зло, правда - ложь, смех - слезы, искренность - лживость и так далее. Все это обязательно присутствует в любом человеке, а чем он больше пользуется зависит от обстоятельств и воспитания.

Римма Ким

Иногда правда на столько горькая. что лучше солгать. (святая ложь).

Ни
Никита

Все мы искренны и лживы одновременно, только ктото в большей степени а ктото в меньшей... не лжет только дурак и ребенок...

Наталия Мартынова

потому что в жизни все должно быть