Иван Браголя

Жизнь-игра и люди в ней актеры? Почему люди такие лживые?

Почему люди врут, предают, льстят, завидуют, обманыают? Почему никто не стремится быть всегда честным и искренним? Неужели так сложно быть во всем и всегда искренним? Не только в отношениях, а вообще по жизни. Или это просто жизнь такая и ничего не сделаешь? Как говорится, выживает тот, кто сильнее, хитрее, изворотливый? Значит быть лживым, обманывать, это нормально?

Лариса Фролова

дитя мое, жизнь такая все сволочи и не видят никого, кроме себя и не слышат

Ро
Ростислав

Скажу правду.
Ну и фигню же ты тут написал.
Ты кто? Ты и есть Человек. Вот и сам думай. . почему ты врёшь и предаёшь.

Анастасия Бирюкова

А ты ради эксперимента попробуй хоть один день говорить правду и то что ты думаешь, завершишь сей чудный день в психиатрической клинике, отделении полиции или в морге

Андрей Evolution

нет - лгать, обманывать, предавать отвратительно... просто искренность не приветствуется, она многих пугает... сама страдаю от этого... приспосабливайся)))))

Екатерина Степанова

вот такая она... тварь Божья....)

Наталья Иващенко

их никто не учил актерскому искусству =))) привет)

Алексей Шкляев

Либо ты либо тебя

Костя Кондр

Да, так г@венно все устроено в нашей жизни..

Светлана Коршикова

Если бы я всем всё говорила абсолютно честно. . .
Жалко мне тогда было бы окружающих людей. Они бы расстраивались, а чаще даже обижались бы. (((((((((((((((((((((((
Каждый хочет слышать ЖЕЛАЕМОЕ.
Кому, нафиг, нужна правда?!

Kloyh Feoktistov

потому что мало кому нужна искренность в наши дни, а дарить ее впустую не хочется