Сергей

Почему люди тяжести и невзгоды прячут за милой улыбкой... это же лживо?

Вячеслав Малышев

хих) ) а кому они нужны - чужие тяжести и невзгоды?))

Екатерина Нефёдова

А зачем показывать свои проблемы? Все равно они кроме себя никому не интересны!

Юрий Лосев

не говори глупостей. я знаю что ты взрослый мужчина. я все видела))

Baxtiyor Maxmatkulov

действительно зачем.... надо все выплескивать на соседей, коллег, родных.. да просто прохожих.. подошел и взвалил на него свою тяжесть, че я одна таскаю)))))

Емельянова Алена

не прячут, а убивают ею.. . и невзгоды и тяжести

Анна Разорёнова

Если я мило улыбаюсь, то это искрении, и так не всегда бывает... жизнь, что делать, а вот мои тяжести и невзгоды.. потому они мои, зачем обременять кого-то ещё

Дарья Грачева

Это правильно, так как если выходить на улицу, в таким несчастным видом-ничего хорошего не будет. Я так делаю всегда, и на улице, и в музыкалке, и на сцене, ВЕЗДЕ. Потому что не хочу казаться несчастным, я знаю что у кого-то есть проблемы гораздо серьёзнее, чем у меня.

Вероника Лопатина

а разве ты можешь им чем-то помочь?)

Ольга Бессараб

если у нас есть руки. ноги.. голова.. мы ходим ..улыбаемся.. так какие могут быть проблемы? вы вообще проблемы то видели? какие существуют? думаю.. не стоит объяснять. так что.. хвостик завязали.. и в класики вприпрыжку по жизни