Эмилбек Осконбаев

не хочется ни с кем спорить, поэтому давайте научимся говорить комплименты, есть тут желающие?))

Александр Кравченко

ну давайте)) слушаю)) гыыыы

Наталья Бутенко

Не забывай, что мы с тобой Алиски ))))! А это уже подарок судьбы )).

Евгений Зорин

Согласна, спорить не хочется. Наука говорить комплименты очень сложна. Но учится надо, согласна. Давайте учиться, методика есть?
А что делать, если тебе в ответ на спрошенное у тебя мнение, тебя оскорбляют? Комплименты говорить?

Юлия Бурмоличенко

Прекрасный вопрос)

Василий Нестеров

У тебя красивые карие глазки, длинные волосы, чувственные губки, приятный голос.... ты отличная девушка, Алиса!!!)))