Алик

Зачем человеку специальная защита если и она пробивается?

Надежда Ткачева

Капча пробивается? Код в студию.

Изабелла Боня

Если Вы говорите о защите от злых духовных сущностей, то у человека эта защита изначально есть (с рождения и достаточно мощная) . Но человек посвящая, себя служению кому-нибудь "верхнему" сам пробивает её изнутри, чтобы через это "отверстие в скорлупе" общаться с Высшими Силами. Но этот "канал" так же точно доступен и для "низких" духовных сущностей. И они стараются им воспользоваться (часто небезуспешно) . И потом отгонять "нечистых " от этого "входа" - надо регулярно и упорно. И результат - не гарантирован. Вот так бывает "откроешь душу" для Господа, а набежит чертовня всякая...

Анна Никуленкова

защита пробивается нашими слабыми уязвимыми местами, нашим негативным отношением. Идеальная защита это состояние любви, не влюбленности, не к какому-то человеку, а само ощущение любви к людям и жизни. Такого человека никакое воздействие негативное не пробьет, он даже не попадет в ситуации насилия над ним, физического рукоприкладства. Но таких людей мало - это святые

Роман Ягодин

для самоуспокоения, лучше жить расслаблено и включать защиты вовремя.. .
а не таскать броню, пока плечи не просядут и любой плевок ее не разрушит.. .
🙂

Сергей

защита нужна потому что чтоб не сглазили не заболела семья и т. д.. пробиваеться более сильными магами людьми....

Елена Печенина

Защита защите рознь.

Ирина Бочарова

Значит защитники слабые.

Vasiliy Nikolaevich

Специальных защит очень много всяких разных методик. Но лучшая защита -это собственное добродушие и душевное спокойствие ( безэмоциональность).

Наталья Лазарева

мальчишки снежками кидались и сделали из меня "цель", я вспомнила, психологи говорят, что внешняя агрессия, показатель внутренней.
надо начать с себя!
мне ещё многие говорят: "а что тебе бояться, ты ведь в храм ходишь. "
может и вам сходить на исповедь и причастие.

Сергей Рябцев

Дело не в способе защиты. а в том, насколько сильный Дух у человека!