Ан
Анаст

От чего можно испытать страх и ненависть в библиотеке?

Олег

От содержания некоторых книг. Иногда проникаешься. И живёшь вместе с героями:)

Ир
Ирина

от ее содержания ...

Нина

Исключительно от внутренних причин.

Анна

За все библиотеки не скажу, но про школьную могу) Я ж училкой немного работала и у меня в подругах библиотекарша! Так вот там есть стеллажи старенькие, на них бюсты латунные, чугунные и фаянсовые. Не говоря про тома ВИ Ленина (нафига они там все еще пылевых клещей размножают) А детки многие упитанные, на фастфуде американском взрощенные, и вот кажную же перемену эти робята прибегают в библиотеку к моей подруге на релаксацию.. Они там могут и на головах и в комп и просто книги тянуть со стеллажей, а она все терпит.. Но она уже многих ненавидит, и страх случился, когда стеллаж завалили и пара Гагариных полетели не в космос, а в пол на деточек. Хорошо не прибило, лешаков этих)))