Ле
Лена

Что заставляет людей стремиться испытать страх?

Ка
Катюшка

Расширить свои возможности. Психологические и физические .Только как правило это безграмотно кончается срывом барьеров

Светлана

Недостаток адреналина.

Оля

Адреналиновая зависимость. Однако ваша картинка - спецэффект. Легко бояться, сидя на диване с пультом в руках. А вот хама в трамвае заткнуть - что-то мало народу стремиться к такому экстриму.

Владимир

Что что.... Люцифер )))))))))))))))))