Дима Царев

На Запад стремятся уехать все нормальные люди, а в рашку кто стремится ехать узбеки и таджики?будущие расеяне))

Ва
Васёк

Так нормальный вы наш, уезжайте уже наконец....

Ек
Екатерина

халявщики хотят туда уехать, по интелекту на уровне арабов с турками

Ир
Ирина

наоборот. покидают страну насовсем одни ненормальные

Сергей

Вопрос уместный для утра понедельника - просыпаетесь с бодуна, а за окном - родные пейзажи древнего Мухославска...

Ан
Андрей

Не надо падать духом ! через пару лет мы будем жить ЛУЧШЕ чем все европейцы в 100 раз а те кто уехали будут стоять на коленях что бы вернутся !

Рита

Наоборот! Сегодня стремится слинять за бугор вся российская бездарь. в надежде что там эта бездарность будет оценена.