Malina Ilyinskaya

что такое смерть эго?

Гюляр Гейдарли

когда рыжая всякую херню спрашивает

Дмитрий Сысоев

И я ВСеМ советую сдОхнУть кАк личнОсть .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года и Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь ...Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Перизат

Призыв за что-то там непонятное самоВОЛЬНО отказаться от собственной воли.. . проверка связи (именно отказать своей частице бога в проявлении её тобою, а не найти и познать себя и проявить в гармонии со всем остальным свою часть истинного)

Константин Власкин

То, что многие уже пережили.. . Моральное слияние с обществом, превращение в часть человеческого стада.

За
Заноза

эго - это программа в твоем мозгу. Смерть эго-стирание этой программы. Кстати на её месте можно новую записать.

Максим Оградюк

момент, начиная с которого, разум занимает подчиненное положение

Наталия Шамрова

Альтруизм. Развитие на пути к Богу. Для других, а не для себя. По-другому - это деградация, наработка кармы в будущем, т. к. происходит развитие и рождение пороков, которые ведут к Дьяволу.

Виталик Демидов

ключевые слова: инструментальная транскоммуникация.