Юлия Алекссева

какие существуют отличия зеленого от черного чая???

Rinan Halabiya

Главное отличие заключается в процессе сбора и сушки данных чаев. Зеленый чай подвергают минимальной ферментации (окислению) в отличает от черного. Поэтому зеленый чай несет больше полезных веществ, чем черный.
Каждый чай ещё зависит от того, где произрастал.

Алексей Гавронский

отличия уже в самом названии чая

Катя Данилова

Вообще-то вы приходите в магазин и вопрошаете.... А уж потом разные пакеты приносите домой и одинаково завариваете . Потом на вкус сравниваете, одинаково проплёвываетесь ...ДАЛЕЕ

Конфетная Зая

разные: цвет, запах, вкус, польза.

Мария Полухина

отличие одно в способе обработки