Liliya Kamenchuk

Какой все же чай нравится больше Вам? Черный или зеленый? Если черный, то какой-индийский кенийский китайский?

Ел
Елена

Черный и китайский.

Екатерина Бурцева

я люблю красный чай каркадэ или черный

Паша Прокопенко

недавно открыла для себя кенийский-очень понравился.

Юлия Магутнова

Я уже давно смешиваю 3-4 сорта чая черный и зеленый, стала брать в последнее время казахский, по-моему, черный и очень вкусный. 3 части черного чая крупно-и среднелистовой и 1 часть среднелистового зеленого. Вот такой вот чай я люблю

Алина Чепурина

И тот и другой, но среди черных чаёв я предпочитаю марки ЛИПТОН, и притом ароматизированный, а среди зеленых все остальные. Но тоже с ароматизатором.

Лена Холодкова

Чёрный китайский!

До
Дображелаювсем

чёрный.
предпочитаю Ахмад. там идёт смесь цейлонских чаёв. особенно нравится с бергамотом. действительно настоящий насыщенный вкус чая, а говно какое-то