Марина Бухтина

Посоветуйте хороший Индийский чай!

Одно УГ продают 😞 Купил называется Newby, стоит 173 рубля за 100 граммовую картонную коробочку, она сиреневого цвета шашками (4 квадрата) по середине слон. Написано Индий а рядом Англия, попил - очередной обман а не чай и на вид там не менее двух разных сортов, короче смесь. Нужен чистый чай выращенный в Индии без подмеса!

Мария Соловьева

Акбар Голд. Сегодня купил. Понравился. Правда стоит 70 рублей.

Чувак, в наше время расплодилось много брендов-оборотней. Советую почитать про них в интернете.

Вот ссылка на продукты брендов-оборотней http://best-guide.ru/?p=179

Алексей Антонов

настоящего чая сейчас днём с огнём не найдёшь. выбирайте хотя бы, чтобы был произведён в чаевыращиваемых странах. все другие страны являются перекупщиками и добавляют в чай всякую хрень.

Ел
Елена

Смотря какой, крупнолистовой или наобарот)