Оля Работяга

Посоветуйте хороший чай?

Марина

Они все хорошоие (большинство) , а вообще у всех людей разные вкусы. Как говориться: на вкус и цвет товарища нет...

Юл
Юлия

Индийский только настоящий из Индии. Мне привозили, очень понравился. Теперь не могу здесь выбрать по вкусу чай.

Ира Рысина

мы пьем только зеленый чай с жасмином, китайский, японский или корейский

Ди
Димас

Зеленый с жасмином больше всего нравится) По названию - не знаю, покупаю в "Чайной коллекции".

Ксюнька

Я покупаю въетнамский зеленый и въетнамцев в магазинчиках

Василий Иванов

Листовой CHELTON

Оксана Иванова

Я делаю смеси. Например, беру чаи "Русской чайной компании" - "Для любимой" и "Чай сиккхов" и смешиваю в равной пропорци. А вообще то еще очень нравится чай фирмы Бартон "Осенний сбор".

Юлия Бабий

Чай фирмы Алокозай.