Алена Рыжнёва

Посоветуйте хороший магазин Китайского чая в Новосибирске?

Николай Чуланов

Я часто заказываю чай в Чайногм Порту у них хорошее качество и нормальные цены по сравнению с остальными.

Denis

К сожалению не знаю в Вашем городе, но тот, в котором я беру, в Новосибирск доставляет быстро, друзья заказывали, за неделю дошло без проблем. МОЙЧАЙ. РУ

Татьяна Нечаева

Унция! И только она....

Na
Natali

Ищите "Унцию"

Юра Цыплухин

Советую интернет-магазин настоящего чая "101 чай". Там очень большой выбор различных сортов. А чай действительно настоящий!

Сергей Бахромкин

Не плохой магазин хочу-чай. рф