Вл
Владимир

в каком интернет магазине купить элитный китайский чай?

Angel S

В Дегустацио ру адекватные цены и качество ооочень понравилось!

Ника

Лучше посмотри на "Авито"...
Себе мат-тя купил только там.

Надежда Николаева

Я беру на cantata.ru
Довольна. Рекомендую

Чу
Чуркин

Я везде пробовала покупать : не то. Лучше всего в Китай ехать, или в Тайланд

Виталик Демидов

советую вот эту чайную. качественный чай продают, в хорошем ассортименте.

Николай Доронин

Вводим в яндексе или гугле "Китайский чай" и из первой десятки выбираем.. . Ничего сложного.

Наталья Назарова

Я покупаю элитный китайский чай в Украинском интернет магазине: http://newtea.ua/chay