Алексей Куликов

Посоветуйте чай (на подарок) не магазиный, с хорошим ароматом/ слышал что такие продают на развес и в нэт магазинах

Надежда Приходько

Если заварник прозрачный -"Связанный зеленый чай с цветком хризантемы" (по этой фразе он ищется в яндексе)
Иначе - прессованный пуэр.

Елена Лайм

чай со вкусом карамели или крем брюле

Татьяна Сидорина

мне нравится чай Фараон - с цветками и фруктами, очень легкий вкус и очень ароматный.

Катерина Угняченко

На мой взгляд, если для подарка, чай ЛОТОС - самое оно.
При заваривании листья, скрученные в виде шарика, распускаются, и появляется красная лилия.
Настой светло-зеленый, с цветочным ароматом и фруктовым вкусом с легкой кислинкой.
Заваривать 2 минуты при температуре воды 70-80'С. 1 ч. л. заварки на 150 мл. воды. Можно заваривать несколько раз.

Виктория Наезжая

Не магазинный, а какой? где вы его собрались покупать?