Глеб Лапков

Зеленый чай отдает рыбой. Присутствует аромат рыбы в зеленом чае. Замечали?

Совпадение просто? Почему запах зеленого чая напоминает рыбу порой?

Юлия Уварова

если за 30 рублей то да а если качественный то не чем не отдаёт. ТИ-ТЕНГ зелёный отличный чай например.

Михаил Московченко

Мне такой не попадался....

Светлана Светик Корнева

не правильно завариваете. читайте инструкцию в интернете. кипятком нельзя заливать как черный.

Анна Матюшенко

Да, есть такое дело. Это не совпадение.

Адиль Саалиевич

Может чай местного разлива ...

Жанна Блохина

Да, если плохое качество и заваривать крутым кипятком. Слейте и заварите еще раз. Т. е. крутой кипяток 15 секунд, затем, подостывшей водой заварить и настоять 15 мин. Можно заваривать неоднократно, сделается мягче, не будет горечи.

Си Сишка

Дешевый может как-то не так. Рыбой -- ни разу.

Наташа Жирук

Заберите пачку с чаем от пакета с тюлькой! (шутка). Не качественый чай просто и ето в порядке вещей. Перейдите на нормальный чаек и все будет ок! Только не з супермаркета-поинтересуйтесь в нормальных чайных, попробуйте и выбирите свой, непахнущий рыбой чай! Приятной дегустации amigo!

Ан
Антон

мне отдаёт табаком, а не рыбой

Роман Миронов

Да, иногда. Потому, что он сырой, только подсушеный. Пей черный. Он ферментированый. Черный не воняет.

Татьяна Марушан

да есть такие чаи, как то раз попадала, лучше без всяких добавок брать, а лучше китайский час листовой заваривать, мне очень нравится!

Ирина Гущина

Не могла пить зеленый чай, пока не попробовала чай из Таиланда - совершенно другая история! Так что от сорта и производителя зависит. Ищите свой!

Елена Шелепина

Наверное чай везли вместе с рыбой))) вот и пропахло

1Елена 1Королева

Сырьё низкого качества и скорее всего ещё и вода из под крана использовалась.. .

Советую попробовать качественный зелёный чай и использовать бутилированную воду, например Архыз.