Ан
Анна

Каркаде хороший чай ?

Irina Dimkova

Своеобразный. Но освежает.
http://www.zeremonia.ru/carcade.html

Лилия Степанова

Он хорош холодный со льдом в жару.

Ян
Яна

На любителя. Суданскую розу лучше пить охлаждённой.

Kloyh Feoktistov

Больше похож на холодный кисло - сладкий морс...

Александр Козуров

Только не каждый день.

Юрий Курин

Отличный. И полезный. Но не каждый раз, а то надоест. Тем более из-за его кислоты приходится добавлять много сахара.

Денис Яньшин

Хороший и полезный, но и на любителя. хорошо подходит тем у кого проблемы с давлением, повышает низкое в гарячем виде и понижает высокое в хородном.

Катя Козина

Из лепестков розы. Говорят полезный. Мне нравится.)

Сико

Вкусный кисленький чай из лепестков суданской розы

Ирина Петрашова

Да, мне нравится.

Елена Моисеева

Хороший, но испускаешь очередь фекалий со скоростью 10раз/сутки

Роман Пушкин

Каркаде - хороший кислый полезный напиток. Это и не чай вовсе, а высушенные лепестки суданской розы. При повышенной кислотности его пить противопоказано.
Советую попробовать полезный травяной "чай" из гиностеммы пятилистной. Еще его называют Джиаогулан.
Джиаогулан - это крепкий "чай" со сладко-горьковатым вкусом, который, так же, как и женьшень, уравновешивает энергию тела и улучшает самочувствие. Чай из травы бессмертия понижает уровень холестерина, улучшает работу памяти и т. п. , однако при этом действует намного мягче, чем женьшень, не вызывая перевозбуждения, более того действуя успокаивающе на нервную систему.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]