Ев
Евгения

можно ли совмещать чай каркаде с розой?

можно ли совмещать чай каркаде с розой? Если можно, то как правельно его готовить, что б не потерять все полезные их свойства???

Ахад Ибрагимов

Я что-то не поняла с какой розой? Сам каркаде порой называют Суданской Розой. Готовят чай из каркаде так же как и обычный черный чай. Лепестки завариваются кипятком и всё! Горячий чай каркаде может немного повысить давление, а холодный. наоборот, понизить. У кого повышенная кислотность желудка лучше пить его сладким.

Ан
Анна

если нет пониженого давления (гипотонии) . Этот чай очень его понижает