Юленька Сидорова

Рижане, скажите пожалуйста, где в Риге можно приобрести натуральные чаи ( зеленый и каркаде) ?

гипермаркеты не предлогать - не доверяю

Гу
Гузель

Каркаде никогда не был натуральным чаем. Это сладковато-кислый на вкус напиток ярко-красного цвета, изготавливаемый из сушёных прицветников цветков суданской розы, по нашему гибискуса. А то что его называют чаем, то по незнанию.
Если не доверяете магазинам, попросите друзей привезти из Египта, его там прорва. Если не искать, то купят по 7$ за кг. А если знать где, то отборный можно купить по 4$ за кг. Я только так и покупаю. Привозят по 2кг, мне хватает почти на 6 месяцев.