Littleking

пили травяные покупные чаи, какие понравились?

мне понравился от милфорд-12нербс с малиной, мелиссой, мятой и др., спокойна и в горлышке хорошо. какие посоветуете?

Ев
Евгения

Люблю Хайсон зеленый с черникой и саусепом и Гринфилд с жасмином. А так, дома растет своя мята и мелиса, - люблю свежими добавлять в чай))

Юл
Юлия

Покупные.. . нет, я в аптеке беру травы какие мне нужны делаю сбор, или просто по одной травке к зеленому чаю примешиваю и завариваю. В основном исполюзую травы: иван чай, шиповник плоды, цветы, липы, шалфей, мята, смородина, малина, брусника.

Андрей Новичков

не любим такие чаи)))

ОК
Ольга Корноухова

сама собираю травы и ягоды сушу и составляю чаи

Ка
Катюша

пью с ромашкой - сначала не нравился, а потом привык, можно мяты туда добавлять

Линзы Gelflex

шиповник и мята

Алексей

никакого отношения к сетевикам не имею, но пью чаи "Сибирского здоровья". просто подходят лучше, чем аптечные.