Валентин

Какой травяной отвар попить полезный для мужчины после 40 лет. Для поднятия имунитета

Вера Малышева

у мужчин после 40 ка начинаются проблемы ментаболизма и обмена веществ.
Лучшее в таком случае за 20 минут до еды пить ромашку аптечную, а после еды 50/50 молока очень жирного с отваром зверобоя.
А раз в неделю выпивать 250-500 гр. настойки зубровки (40%)
ну а нюансы конечно потом индивидуальны. И это нужно понимать!

**
***анастасия ***

отвар из шиповника .

На
Наталья

Обыкновенный чай ромашковый, каша из ячменя и помидоры в любом виде -всё для укрепления иммунитета

Наталья

для поднятия члена? или иммунитета
виагру или компливит соответственно

Serega Molot

Зайдите в гугл, и задайте "иммунитет"

Алексей

Сталон компании вижион

Гайрат Жиянов

Омолаживающий мезококтейль полезен всем мужчинам, кто хочет продлить активную жизнь.