Елена

Есть ли какой-то анализ, который определяет онкозаболевание?

Никита Климов

анализ крови на онкомаркеры

Андрей *****

Надо сдать анализ крови, и пройти полное обследование.

Max Koltunov

Единого нет, на разные раки разные онкомаркеры смотрят, а на иные раки нужны вообще не они, а рентген, эндоскопия, КТ, МРТ или еще что-то.

Гульнора Мухидинова

Онкомаркеры в зависимости где определяют (биопсия, гистология)

Ильфак Асадуллин

Для определения некоторых видов онкологии надо сдать кровь на онкомаркеры .Но даже после этого анализа, надо провести ряд обследований для его подтверждения. Некоторые виды онкологии подтверждаются рентгеном, МРТ и УЗИ.

Ася

Кровь проверяют на онкомаркеры