Александр Лобастов

Почему немало людей верит в заразность онкозаболеваний?

Михаил Убирия

Потому что это страшная болезнь. Боязнь заболеть такой страшной болезнью начисто смывает все логические доводы.

Сайами Накамура

Верить или не верить, это не имеет значения, пока оно не доказано

Юрий Черепанов

Верь, не верь, а никто не знает, заразно или нет

Dinara Mirzoeva

Ну у меня бабушка работала с онко-больными, на гематологии и умерла в итоге от рака. И вообще, даже среди мед персонала ходят такие разговоры. Что лучше поменьше контактировать с больными.

Св
Светлана

индейцы бояться зажигалки

Ек
Екатерина

рак в основном развивается после инфекционного поражения.. . доказано наукой...

Наиль Садреев

потому что бояться этим заболеть вот и всякими правдами не правдами избегают))

Мумтоз Мухаков

люди всегда боятся непонятного

Димка Маслов

люди вообще склонны верить в то чему не стоит верить
и наоборот отвергают реальные вещи

Дмитрий Зубрев

так никто и ничего не доказал.

Алёна Иванова

Как то недавно слышал по зомбоящику что раком таки можно заразиться. 🙂