Slavon Slavon

Тошнота заразна

Вообщем не знаю как объяснить) вначале тошнило знакомых не моих а соседских потом у них ребенка всю ночь рвало) потом мать ее рвало) на следующий день сестру у меня еще на следующий мою мать теперь брата младшего и у меня живот болит ну и подташнивает кажеться это передаеться хотя вроде сильно не контактировали) кто нибудь знает что это?

Артак Чибухчян

это энтеровирусная инфекция, заразная
http://www.neboleem.net/enterovirusnayainfekciya.php

Сергей

да, вирусная инфекция-ротавирус. Не опасно, но не приятно. За пару дней пройдет. Можешь погуглить.