Наталья Голодаева

Если какие-то анализы, которые определяют "Молочницу" ?

моей девушке 18 лет, сказала мне, что была у гинеколога и у неё обнаружили молочницу. Говорит, что это из-за интимного мыла или стрессов (да, у неё они часто были в последнее время) Но не об этом... У за 2 дня до этого был не защищенный половой акт. Знаю, что молочница передается мужчинам, а инкубационный период от 10-20 дней до 2-ух месяцев.

Не хочу дожидаться, может есть какие-то анализы ?

Екатерина Аренина

молочница - это кандидоз. Нистатин помогает, даже если у вас его еще нет, можно принимать для профилактики, как и вашей подруге. Но мазок на анализ вполне можете сдать (к урологу или в КВД).

Ан
Анастасия

Анализ - мазок.
Также причина - снижение иммунитета и прием антибиотиков. С антибиотиками принимайте нистатин.

Павел Сорокин

Лек-ва от молочницы принимаются вместе с постоянным партнером. Доктор должен был об этом сказать.

Светлана

мазки у гинеколога