Александра Демидкина

состою на учете в наркологии с 1991г 7лет не пью вообще. отмечаться не ходил.

отмечаться не ходил. т. к не жил по месту прописки. устраиваюсь на работу слесарем на сахзавод -нарколог не хочет подписывать медкомиссию. я что и дворником не могу устроиться и должен 3года сидеть без работы. врач говорит нужно решение врач комиссии. права ли она?

Татьяна Попова

ну так обратитесь в эту комиссию и пусть они вам справку дадут, что вы чистый. это же к лучшему

@ Добрая Настя @

Купите справку в комерческой -частной поликлинике или через интнрнет .да прямо домой привезут