Анастасия

Справка от нарколога и психиатора - где можно получить, если не москвич

Прошу, если Вы не можете конкретно помочь с информацией - не нужно отвечать шутками или троллить

Виктория Шиликова

в диспансерах

Надежда Дронова

Есть специальные медцентры (диспансеры) , которые дают такие справки. Например, такой центр есть на ул. Кржижановского (м. Профсоюзная).