Владимир Гредасов

Как пройти психиатора и нарколога, для получения прав?

Мне 21 год, в армии не служил.. . По прописному годен с ограничением (Б3), военника естественно нет, до этого проходил коммисмию в медкоме, 2 раза терял справку, 2 раза восстанавливал, там был и нарколог и психиатр, но теперь если я ее восстановлю то в ней не будет этих врачей... (опять не могу найти))) ) Так как вышел закон о том что этих врачей обязательно нужно проходить в гос. учиреждении. Наркотиками не балуюсь с нервами тоже все норм, повестки от военкомата в этом году не приходили, все прошлые игнорировал, сейчас лето!!!! в армию меня не заберут?? ? если я к этим врачам пойду?

Юлия Богомолова

Так же как и других врачей проходи.

Виктория

Как-как. Трезвым!

Алексей Сладких

они тебе лошадиную дозу нарколептиков вколят и здадут в военкомат, меня так забрали, пришлось на столе генерала насерить, чтобы отпустили

Надежда Коростелева

Они пробьют, есть ли вы на учете, и если нет, то дадут справку. Вообще при трудоустройстве в любом случае придется проходить медкомиссию для получения справки определенной формы, и там все просто.