Ан
Антон

Ищу человека который поможет мне создать .ru сайт. Если есть такие то отпишитесь в ответах.

Артем

ru - не создают а покупают 🙂 и покупают хостинг а уже там закидивают сайт

Анас Эль Сайед

Посрать какая зона. .ru, .com, .net... В конце концов или кинешь ты или кинут тебя.. . Нужен сайт - учи хтмл и пхп или покупай у хостера готовый проект.