Дмитрий Данилов

Продавцы в магазине дают в долг товар своим знакомым, что бы вы сделали?

Roza A.

Вычла из их зарплаты сумму этих товаров

Юлия Постникова

Надо вычитать, смену сдали, если долг не принесли, то вычли с зарплаты, пусть потом забирают у знакомых. Сам обжигался, а потом может оказаться, что и знакомых не было и продавец брал себе

Ooo Ooo

товар не продавца а владельца магазина. потому если продавец даёт в долг. то со своего кармана. и отвечать за то что дал и не вернули продавец должен сам.