Светлана Муха

простая бесплатная программка для учета передвижения товара с созданием накладных?

Екатерина Шевченко

Купи 1С 8 базовая версия - стоит 3300, совершенно рабочая программа, она только жестко привязана к компьютеру, обновляется через интернет, сам в ней ничего не перепрограммируешь. Но тебе эти ограничения абсолютно ни на что не влияют - ты ж хотел "простенькую" программку.

Алена Каплун

Возьми бесплатный конструктор Руна (runabase . ru), который можно запускать даже с флэшки. Сделать в нём можно всё самому. А для примера подсмотреть идеи на runamarket.

Татьяна Гребенникова

primeworks . ru легкая и простая бесплатная программа. приход-расход и ценники