За
Заноза

Подскажите хорошую и не сложную программу учета для ИП, розничный магазинчик маленький.

Знаю есть у 1С конфигурация какая-то, но кажется 1С все же навороченный излишне (если ошибаюсь поправьте) . Магазинчик будет торговать всякими мелкими товарами типа одежды для походов, рюкзаки, удочки для рыбалки рациии т. п. Какие программы оптимальны для этого,
если программа бесплатная, то еще лучше.

Заранее спасибо за помощь.

Андрей Холлей

1С 8 на один комп

Инга Кумар

программы "Бухсофт" они дают бесплатно пользоваться.