Алексей Коченов

Какая программа-бесплатная ( торговля+склад ), удобна для небольшой точки по продаже аккумуляторов?

Какая программа-бесплатная ( торговля+склад ), удобна для небольшой точки по продаже аккумуляторов? Есть ли такие? Работа от ООО и ИП одновременно"!

Ал
Александр

эксель это даром... а если серьёзно... купить 1с-базовую стоит 3800 неужели это дорого!?