Виктория Кондрова

живу в небольшом городке сахалинской области город холмск... хочу открыть свой бизнес малый с чего можно начать чтобы т

Юля Богданенко

Спросите себя на каком уровне работать собираетесь. Если в масштабах острова, то ищите нишу свободную (то чего еще нет у вас или какой бизнес еще не развит) . Либо вычленяете (только не расчленяете) недостатки бизнеса своих конкурентов и становитесь лидером сегмента.

Наталья Никонова

С японских автомобилей или того что с ними связанно!

Инесса Редькина

с китайскими телефономи только с томожний или с фирмой какой нибуть договориться или юридическую фирму но там посложней

Ss
Sssss

1разместить свою рекламу и снять домик а если дняк не то делай даставку

Дениска Клубнячков

Если у Вас есть такое желание-давайте попробуем, почему нет? Все получится!

Сергей Колесников

Пишите в личку. Есть готовый бизнес с минимумом вложений. Даёт очень хорошую прибыль.