Alihandro

Скажи те мне пожалуйста на 5000$ можна открыть магазинчик по продаже сигарет? (помешение в оренду)

Светлана

Вопрос из серии: 10 способов бездарно потратить деньги?

1. Если вы Прокурор, Мэр, Судья или их сын/родственник - да, можно.
2. Если бы вы были человеком СПОСОБНЫМ ВЛОЖИТЬ и получить прибыль, этого вопроса ЗДЕСЬ бы не было.
3. Открыть - можно, думаю вам никто не запретит, а заодно и помогут закрыть )))

Наталья Л.

рассчитай : аренда +з. п. +стоимость товара+накладные расходы (реклама, мебель,) =стоимость бизнеса. з. п и стоимость товара должно быть хотя бы месяца на 3 пока не начнется окупаемость...

Ju
Julietta

Сигареты не окупятся.

Аля Ахринительная

не думаю, что это самый хороший бизнес.

Евгений Крайнов

Сигареты, может, и окупятся, но, если вы не заметили, по всей стране сейчас идут программы по бросанию курения, при нашей поликлинике целый центр по помощи бросить курить, все знакомые бросают, на сигаретах увеличивают надписи о вреде, сокращают курилки на производственных местах ( и слава богу) , а вы собираетесь вкладывать в это гиблое уже и как бизнес дело. . неужели спрос на что-то ещё не хочется поощрить предложением..?

Olga Ch

Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.

Екатерина

Конечно