Инна Зламан

Начать с продаж сигарет?

Если желание открыть ИП, начать к примеру с продаж сигарет.

Есть те, кто занимается этим и сможет ввести в курс дела?

Евгений Дружинин

сложно сейчас.. с табаком-то))

Инга Кумар

сигареты - выгодный бизнес. особенно сейчас. но надо найти место, где разрешено торговать сигаретами. и потом, лучше к бизнесу подойти системно.
алгоритм планомерного достижения цели в трех составляющих:
- наращивание дохода;
- формирование резерва;
- эффективное инвестирование.

надо добавить ещё композицию, системный подход.
если напишете, то можем обсудить. удобно торговать овощами-фруктами. но надо знать как, чтобы не допускать порчи. каждый товар имеет свой способ сбыта.

Gevorg Azatyan

С "травкой"? Адресок оставь!..

El
Elmi

ну я когда ещё в школе учился, мне значит учительница так говорила, она так себе была конечна, ну кароче она так говорила что приносит человеку вред, или прольётся слеза ребёнка, хорошего нечего с затеи небудет, не порть людям здоровья

Ольга Сидорова

вы как начнете с продаж сигарет, так и закончите, так как много все равно на этом не заработаете

Ро
Роза

Зачем тебе ИП для продажи сигарет? 🙂 Лучше найди поставщика дорогого товара и ищи для него клиентов за процент, от 10% будешь получать. Мне 25% платит мой поставщик. Так у меня средний заказ 100000 рублей (потому что дорогой товар, стройматериалы) вот одна сделка мне уже 25000 р. чистыми приносит, а поставщик имеет ООО и он отчитывается в налоговой самостоятельно, так что забей на свои сигареты. Продавай лифты например 🙂 1 миллион лифт стоит, а 10% это 100ка и конкуренция там низкая. Или еще что нибудь дороже 50000 рублей.