Артур

продажа тетрадей, с чего начать?

Вообщем решил продавать тетрадки, со своим рисунком, но не знаю как это осуществить, первый раз вообще в этом деле.... где в спб найти типографию, чтобы тетрадки печатали в небольшом количестве 100 шт, да и как в магазин их принести, чтобы у меня их купили, с кем нужно договариваться? Вообще что да как?

19 уже есть

Ел
Елышева

никто у тебя их не купит, ты должен регистрировать ИП, а ты, почему-то я уверен еще 18 лет не достиг. Так что-учись.

Александра Злобина

всегда надо начинать со сбыта - ищите выход на менеджеров розничных магазинов.
А потом рассчитывайте рентабельность (какова себестоимость вашей тетради и за сколько я могу ее у вас купить и почему я вообще это буду делать).

Мария Гордеева

в фильме бойцовский клуб он варил мыло и сдавать его в магазин

еще пару-лет и все принадлежности школьниками это будет 1 планшет
модель бизнеса простая посчитать легко