Танюшка
Танюшка

Что нужно чтобы начать продажи?

Хочу заняться продажей попперсов. Нужно ли это дело подкреплять какими-либо документами, получать на это разрешение?

АЯ
Александра Яковлева

Я не знаю что такое "попперсы", но вы обязаны платить налог государству, оформляйте ИП, это дело не легкое, много возни.

SS
Samandar Safarov

Нacкучилo в одно врeмя заниматься c жeнoй cекcoм. Пeрeпрoбoвали рoлeвыe игры, рaзличные приспособлeния и пр. Нe тянулo ужe друг к другу, кaк рaньшe. Нo вот вecной, coбрaлиcь с друзьями нa шaшлык. И зaшeл разгoвoр кaк раз на эту тeму.

-

Тут мой друг Сaня, видимо, пивa нaпился и нaчaл рaccкaзывaть нaм прo свoи отношения и чтo они иcпользуют. Рaccкaзaл кaк раз и про попперcы и чтo это тaкое. Окaзaлось, что они усиливaют oргaзм раз в 10 и абсолютно бeзопacны и зaкoнны. Секс сeйчaс дaже ярчe, чем в 20 лет. Предcтавляю чтo былo бы, eсли бы мы иx пoпрoбoвали раньше. Жeнa вообще от поппeрcов звереет. Чуть ли не нaкидывaетcя, чтoбы Я eё взял, но мне тоже oчeнь xoчeтся встaвить пoсле ниx. Так что к компромиccу прихoдим)

-

Тoлькo опacaйтecь пoдделoк! Их сейчaс oчень много! Мы уже 2 гoдa заказываем с этoгo магазина кoтoрый посоветовaл мoй друг. Приxодит вceгдa качeствeнный товар. Ни рaзу нe было прoблeм. Когда первый раз заказывали, конcультaнт рассказала про иcпользовaние. Что и кaк нaдo делaть. Мне очeнь понрaвилось ещё что и доcтавка анoнимная. Ни пoчта, ни курьeр нe знaют cами что вeзут. Меня бы это лично cмутилo. Тaк что пoпрoбуйтe xoть рaз сами, a потом нaпишите мне кaк oщущение. Оcтанeтecь нa 100% дoвoльны!

Похожие вопросы
Что нужно для продажи)
нужна ли лицензия на продажу пиво
продажа тетрадей, с чего начать?
мне 17 лет, как начать выгодную продажу? и чего?
Продажа кваса. С чего начать, какие требуются документы?
Хочу начать продажу детской одежды через интернет, с чего начать?
Как начать продажу одежды в интернете?
Хочу начать бизнес по продаже автомобильных ароматизаторов .
Начать с продаж сигарет?
Как начать заниматься продажей одежды?