Марина

подскажите выгодное ли дело комиссионный магазинчик иметь ?

Стася Иванова

В период спада деловой активности, кризиса - очень выгодно.

Галина Филиппова

При союзе было выгодно. Сейчас почти убыточно. По городу проидись-много увидешь? Окна, цветы, мастурба... Что выгодно того и много.

Илья Полянсков

проходили в девяностых... класс.. мне лично идея нравится ..если место проходное, то все будет класс.. с налоговиками только все утряси ))

Юл
Юлия

неправильно ставите акценты --
комиссионный магазинчик при ломбарде - вот правильно поставленный вопрос.

ответ - да. дело выгодное.