Николай

касса, магазинчик...

Ребят кто может помочь? есть продуктовый магазин. нужно сделать его как супермаркет, ну, касса, и всякое такое. ну по штрих коду и с базой данных. с чего надо начать? заранее спасибо

Ольга Дегтярь

со справочника, ищите в нем фирмы которые этим занимаются, звоните - прицениваетесь, выбираете и делаете. про эквайринг не забудьте!

Dimon Yakubov

Закажите эти работы у фирмы, занимающейся автоматизацией розницы или, если хотите сэкономить, найдите спеца-частника, который установит, настроит железо с софтом и обучит персонал работе с кассой и товароучетной системой.