Дмитрий Данилов

Какая профессия лучше всего оплачивается? Что в перспективе стать выгодным делом?

Oscar Zhumaniyazov

Если на перспективу то эта професия - говночист.
Оно чем дальше, тем больше гавна, а убирать то его нужно кому-то будит.
Вот!

Ив
Иван

Лучше всего оплачивается то, что фактически никому не по зубам-трейдер валютного рынка форекс, голова должна варить конкретно.

Далее все по стандарту:

Производство;
Торговля;
Посредничество;
Услуги.. .

но опять же, нужно очень хорошо разбираться в профессии, конкуренция, рынок и все такое.

Еще как вариант, торговля оружием-здесь нужно иметь плотные связи с политиками, президентами и так далее.

Если заниматься производством, то лучше всего, то, чего ни у кого нет или то что будет выходить дешевле, лучше окупаться и будет более рентабельным.

В общем бизнес, это как художник рисует картину или как боец изобретает приемы для победы над соперником.

Везде нужно образное мышление, фантазия и постоянное самообучение. Всегда нужно быть в курсе всех событий.

Более давать инфы не буду, а то не переварите.

Ангела Хранителя.