Лариса Казбекова

люди что скажете о интернет магазинах, выгодное дело

Юрий Самотолков

Если организовывать с умом, то выгодное.
Делаете свой интернет магазин.
Подборка бесплатных вариантов создания интернет магазина, чтобы было из чего выбирать.
Можно, на вордпрессе помощью плагинов WP e-Commerce, Quick Shop, eShop и подобных.
Можно на джумле с помощью VirtueMart.
Можно сразу на движке PrestaShop создавать.
Можно на площадке инсейлс разместить.
Берете ходовые товары, настраиваете рекламу, продвижение сайта организовываете. Работаете с клиентской базой.
Желательно, чтобы было несколько поставщиков на один вид товара, чтобы проблем в дальнейшем с закупкой не было.
Кстати, партнерка тоже вариант, только не МЛМ (ИМХО) . Есть люди, которые нормально в МЛМ зарабатывают, но они не рядовые реализаторы.
Успехов!

Эльдар Гаджиев

Что бы было выгодно нужно вложить туда несколько тысяч евро! Проще сотрудничать с интернет магазином как я=)))и эти тысячи получать,,, Можно заработать неплохие деньги, на продвижении компании и их продукции по сути расширении клиентской базы, вложения в этой сфере нужны, но они не заоблачны, что бы продвигать товар вы должны сами его приобрести и участвовать в бонусной программе! Я сотрудничаю с немецкой компанией по продаже золотых слитков от 1 до 100 грам, у них свой интернет магазин (потому что по всему миру свои стационарные-магазины не разместишь -много затрат) работает уже более 3 лет и стационарный в Мюнхене, офис там же. Но самое главное, что здесь нету обязательства приглашать людей каждую неделю или раз в месяц, а вам нужно пригласить лишь 2 человек и все. Платят своим товаром - слитками, которые можно перевести в деньги по курсу золота на день вывода (выходит где то 3255 евро) ! Не нужно иметь высшее образование и быть миллионером - только желание и активность, возраст так же не имеет значение но желательно 18 т. к. всё официально и платить налоги тоже надо! Расскажу подробнее и обучу как зарабатывать на маркетинговой программе компании пишите, звоните через скайп ( можно найти через телефон меня +375293488332). Я только с удовольствием отвечаю людям, которые сами интересуются и имеют свою голову на плечах, если вы так уверены, что это развод или лохотрон, то дальней вам дороги...

Наталья Дюрина

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Игорь Капустин

Выгодно то выгодное.
А хватит ли усидчивости?