Королева Сайта

На сколько выгодно открывать ресторан? Хочу попробовать открыть кафе/рест. как дополнительный (не основной) бизнес.

Евгений Ильянов

Это смотря где вы его открываете и смотря какое кафе или ресторан. Если это дорогой ресторан, то для деревни явно не прокатит, равно как если там уже до фига кафешек быстрого питания, а вы еще одно собираетесь открывать. . .Нужно в первую очередь ориентироваться на потребителя и конечно на само место где вы собираетесь его строить, надо оценить конкурентов... Нужен хороший бизнес план. Нужно все учесть: затраты все будущие тщательно проанализировать, конкурентов оценить, потребителей, рынок изучить, если грамотно к этому подойти то прибыль не заставит себя ждать

Attila

есть гораздо лучший вариант!!!

Татьяна Лабутина

Выгодно! Но в этом нужно самому разбираться и очень хорошо контролировать. Если этого не будет, работники ресторана будут работать чисто "на себя" а ты будешь только расходы нести. Мое мнение - ресторан как дополнительный бизнес, не состоится, это должно быть основным, причем интересным и любимым делом.

Юлия Чивилева

Есть концепция + бизнес план ресторана для людей с аллергиями, меню создано для питания по группам крови. Есть возможность покупки интерьера. Сам интерьер создан из зеленых насаждений и сушенных фруктов. аналогов нет.
Временно нахожусь в Украине по проектированию одного из своих проектов.

тел для связи 38 050 524 65 15

Стоимость 20 000 руб